лучший пост Sam Прошло не так уж много времени с тех пор, как Сэм познакомился с Руби Эверс — она метачеловек. Конечно... Имя — Руби, вызывало в его голове не самые приятные ассоциации, и на то были очень весомые причины. Но, к счастью, эта Руби была вполне хорошим человеком. И то, что они познакомились, при этом не убив друг друга, уже было хорошо.
    «Я наклонил голову, улыбнулся, и в тот миг понял, что, даже если она не отвечает взаимностью, это не делает мои чувства менее значимыми». © Alan Brownlow
    постописцы Keydi , Angela, Yun He лучший эпизод сквозь жизни туман анимация 1
    сюжетная очередность тайна тихой улицы • Silas [до 18.07]

    мы друзья, верно? • Vivien [до 12.07]

    переломный момент • Salazar [до 03.07]

    разбитые зеркала • Troy [до 04.07]

    крики заблудших душ • Merrick [до 28.07]

    после ухода за грань • Elias [до 19.07]

    soul love

    Объявление

    Осенний постовой челлендж
    все мы любим писать посты
    Ежеквартальная премия
    Время голосовать

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » soul love » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»


    «Самый разыскиваемый»

    Сообщений 101 страница 102 из 102

    1

    Код:
    <!--HTML--><div class="st">
       <div class="stc">
          <div class="stb">
             <div class="stbi" style="background-image: url(https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/731121.png);"></div>
              <div class="stbn" style="font-size:55px;"></div>
          </div>
       <div class="stt">
    ● (<b>!</b>) Внешности для нужных необходимо выкупать, не выкупленная внешность, считается <b>свободной</b> и не закрепляется за заявкой.
    ● В данной теме два типа заявок: <b>нужные</b> — полная заявка, <b>хочу видеть</b> — упрощенная.
    ● Для <b>корректного</b> отображения изображения загружаем все через <b>хостинг</b> или <b>форум</b>!
    ● Все занятые заявки, сносятся в архивную тему с нужными.
    ● Изображения <b>обязательно</b> заливать через хостинги или форум.
    ● Все изображения автоматически уменьшаются и окрашиваются.
    ● Из кода <b>ничего не удалять!</b>
        </div>
      </div>

    Помощь:


    Размер имени в баннере:
    <div class="stbn" style="font-size:90px;">Имя персонажа на английском</div> — меняем выделенную жирным цифру [уменьшаем или увеличиваем], чтоб имя встало строго по центру.

    Добавить видео в заявку:
    <iframe src="ссылка на видео YouTube" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" allowfullscreen></iframe>

    Чтоб было красиво:

    • <a href="ссылка на профиль">имя или еще что</a>

    • <center>...</center> — выравнивание по центру;

    • <b>...</b> — жирный;

    • <i>...</i> — курсив;

    • <u>...</u> — подчеркнутый;

    • <hr> — горизонтальная линия;

    • <sub>...</sub> — подстрочный текст;

    • <sup>...</sup> — надстрочный текст.

    ВАЖНО! Убираем * с <!--*HTML--> и заворачиваем весь текст в code!

    Шаблон на нужного
    Код:
    <!--*HTML--><div class="st">
       <div class="stc">
          <div class="stb">
             <div class="stbi" style="background-image: url(Картинка горизонтальная);"></div>
              <div class="stbn" style="font-size:90px;">Имя персонажа на английском</div>
          </div>
    
    <ul class="sta">
      <li>возраст на сколько выглядит [возраст реальный]</li>
      <li>раса</li>
      <li><abbr title="Любой поясняющий текст [пример: без смены внешности, выкуплена, смена возможна].">Внешность на английском</abbr></li>
      <li>Кто для вас персонаж [друг, муж, враг], место работы [если нужно]</li>
    </ul>
    
       <div class="stt">
    Текст заявки
    
    <div class="stiv"><div class="stis" style="background-image: url(Гиф картинка, если не нужно просто удалить);"></div></div>
    
    Текст заявки
    
    <div class="stiv"><div class="stis" style="background-image: url(Гиф картинка, если не нужно просто удалить);"></div></div>
    
    Текст заявки
    
    <div class="stiv"><div class="stis" style="background-image: url(Гиф картинка, если не нужно просто удалить);"></div></div>
    
    Текст заявки
    
    <hr>
    
    Отношения
    
    
    <div class="std">1-2 <sup>поста в неделю</sup> | от 2к до 10к <sup>посты</sup></div>
    
    Дополнительная информация не вошедшая в заявку
        </div>
      </div>
    </div>
    Шаблон «Хочу видеть»
    Код:
    <!--*HTML-->
    <div class="st">
       <div class="stc">
          <div class="stb">
             <div class="stbi" style="background-image: url(Картинка горизонтальная);"></div>
              <div class="stbn" style="font-size:60px;">Имя персонажа на английском</div>
          </div>
    
    <ul class="sta">
      <li>возраст на сколько выглядит [возраст реальный]</li>
      <li>раса</li>
      <li><abbr title="Любой поясняющий текст [пример: без смены внешности, выкуплена, смена возможна].">Внешность на английском</abbr></li>
      <li>Кто для вас персонаж [друг, муж, враг], место работы [если нужно]</li>
    </ul>
    
       <div class="stt">
    
    Текст заявки
    
    
    <div class="stih"><div class="stis" style="background-image: url(Гиф картинка, если не нужно просто удалить);"></div></div>
    
    Текст заявки
    
    
    <div class="stih"><div class="stis" style="background-image: url(Гиф картинка, если не нужно просто удалить);"></div></div>
    
    Текст заявки
    
    <div class="std">1-2 <sup>поста в неделю</sup> | от 2к до 10к <sup>посты</sup></div>
    
    Дополнительная информация не вошедшая в заявку
      </div>
    </div>
    

    +31

    101

    Код:
    <!--HTML--><div class="st">
       <div class="stc">
          <div class="stb">
             <div class="stbi" style="background-image: url(https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2822/536160.gif);"></div>
              <div class="stbn" style="font-size:60px;"> Adam Tekin</div>
          </div>
    
    <ul class="sta">
      <li>37</li>
      <li>на выбор, предпочтительно колдун</li>
      <li><abbr title=" [без смены внешности и имени]."> KAAN URGANCOLU</abbr></li>
      <li> Ад для Эхо, друг, партнёр, возможная любовь Эхо, работа в ЦРУ</li>
    </ul>
    
       <div class="stt">
    Адреналиновая зависимость – это про тебя. Когда-то давно ты родился в неблагополучном районе Вашингтона: наркотики, проституция, торговля людьми – ты видел эти схемы, а в школе тебе вдалбливали, что это всё неправильно. Слушал ли ты их? Ну так, вполуха. Как бы да, неправильно, но как бы всё относительно. Родители твои – неблагополучные люди. Твою семью с уверенностью можно назвать деструктивной, а домом – опасным местом.
    
    Ты начал свой путь в местной ОПГ, когда был подростком. Рэкеты, избиения – это то, на что ты легко шёл, получая лёгкие деньги. Адреналин стал твоим спутником, ты жаждал его получать каждый день. И с трудом переносил моменты, когда не удавалось получить желаемое. И всё шло хорошо, пока в один момент ты не познакомился с девушкой из враждующей банды. Тебя предупреждали, что не стоит связываться с ней, она опасна, но первая серьёзная влюблённость затмевала разум.
    
    И, как в плохом кино про копов, придя домой, ты нашёл избитых родителей и обворованный дом, а девушку с того момента ты видел в компании представителей вражеской ОПГ, а над тобой она только смеялась, говоря, что ты – ничтожество.
    
    Озлобился? Да, но не на жизнь, а на преступный мир. Тебе хватило одного раза, чтобы навсегда принять решение бороться с тем, частью чего ты был.
    
    Ты решил пойти в полицию. Схемы ты знал изнутри, и поэтому тебя быстро заметили агенты из ЦРУ. Ты был удобным информатором, а твоя зависимость от адреналина – удобным крючком для манипуляций. К 25 годам ты вдруг понял, что уже несколько лет работаешь на ЦРУ. Упросился сначала в ряды обычных оперативников, на что тебе нехотя дали согласие, пояснив, что с зависимостью ты – опасный элемент.
    
    И с того времени начался твой путь излечения. Было сложно, ты срывался, переживая настоящую ломку, руки дрожали, голова кружилась. Но ты переломил себя, переломил старые сценарии поведения, и за 4 года смог выправиться. 30 лет ты праздновал в кругу друзей и новых коллег. Ты стал одним из тех, кто знает о мистических существах и работает с ними в реальном времени, знакомясь и составляя карты проживания и маршруты. ЦРУ давало тебе возможность, потому что разведка нужна всегда и везде, чтобы держать руку на пульсе.
    
    Тебе свойственна аналитика и спокойствие, разумность превыше всего, даже улыбаясь, ты не отпускаешь внимательность. Ты понимаешь механизмы манипуляций и зависимостей, ты без труда способен подстроиться под человека и выдать ожидаемую маску поведения, что было при знакомстве с Эхо.
    
    Вы познакомились буквально в начале 2032 года после взрыва Завесы. Вам обоим было тяжело: ты потерял некоторых друзей, а Эхо – привычное существование. Вы столкнулись на месте преступления, где ты играл роль городского дурачка, чтобы выведать причины произошедшего, а Эхо – криминолог, который должен был участвовать в расследовании. В твою легенду про сумасшествие она поверила, а ты и рад. Тебе понравилось, как гончая смотрела на тебя с подозрением, но не уловила твоей игры, потому что ты вжился в образ на все 100%.
    И как ты долго смеялся, когда Эхо была удивлена твоей метаморфозой. Ты нашёл её номер телефона и пригласил на свидание. Впрочем, решили вы начать с дружбы, а там – как дело пойдёт. Но тебе всё равно нравится, когда она касается тебя и смотрит пусть и с недовольством, но улыбкой на губах.
    
    <hr>
    
    Эхо: ты подшучиваешь надо мной, играешься со мной, понимая, что я тебя не укушу. Не потому, что я неправильная гончая, а потому что ты слишком уверен в себе, и это сбивает с толку. Будучи агентом ЦРУ, ты знаешь о мире мистических существ и обладаешь набором артефактов, чтобы защищаться, однако со мной ты не носишь таких вещей, доверяя. Мы с тобой познакомились на одном из расследований, ты прикидывался дурачком, которого легко обмануть, а я повелась на твой образ, ты был слишком хорошим актёром. И какого же было моё удивление, когда ты раскрылся и, смеясь, подшучивал надо мной.
    
    Маркс: мы с тобой дружим больше 3 лет, и ты прекрасно понимаешь, что моё присутствие на месте преступлений – обычная «случайность», обусловленная моей природой. Первое время ты думал, что я – серийная убийца, но всё-таки однажды услышал мой крик, записал, что в лесу живёт женщина, способная уничтожить голосом, и поуспокоился, делая меня информатором для себя. Иногда ты просишь меня найти что-то или кого-то, на что я иду из уважения к тебе.
    
    <div class="std">1-2 <sup>поста в неделю/месяц</sup> | от 1к до 10к <sup>посты</sup></div>
    
    Приходи, играй, украшай собой форум, прекрасный турецкий мужчина. С собой у тебя артефакты, которые помогают тебе определять, кто перед тобой стоит.
        </div>
      </div>
    </div>

    Отредактировано Marx Fantanhal (24.07.24 14:03:19)

    +8

    102

    Код:
    <!--HTML--><div class="st">
       <div class="stc">
          <div class="stb">
             <div class="stbi" style="background-image: url(https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2584/348557.gif);"></div>
              <div class="stbn" style="font-size:70px;">Erica Ferrell</div>
          </div>
    
    <ul class="sta">
      <li>19</li>
      <li>оборотень</li>
      <li><abbr title="она такая зайка">Chloe Rose Robertson</abbr></li>
      <li>Член стаи, студентка СЭА «Рамоунз»</li>
    </ul>
    
       <div class="stt">
    Эрика — одна из тех оборотней, чья жизнь изменилась после встречи с первородным оборотнем по имени Трой. Ранее она была обычным человеком, но случайный порез, через который в ее кровь попала зараженная кровь <div class="stiv"><div class="stis" style="background-image: url(https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2584/813398.gif);"></div></div>Троя, стал началом ее новой судьбы. Изначально Трой не планировал обращать Эрику и не собирался включать ее в свою стаю, но настойчивость и решительность девушки сделали свое дело, и вскоре он сдался, приняв ее как свою.
    
    Для того чтобы освоить свои новые способности и научиться контролировать свою новую природу, Эрика решила отправиться в Лос-Анджелес и поступила в академию для оборотней «Рамоунз». Здесь она получает знания о магии, трансформации и жизни в новой реальности. Эрика находится в процессе обучения, и хотя это требует от нее много усилий, она полна решимости стать сильной и уверенной в себе.
    <div class="stiv"><div class="stis" style="background-image: url(https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2584/866138.gif);"></div></div>
    Несмотря на физическую дистанцию, Эрика поддерживает связь со своим альфой Троем, который сейчас живет в Нью-Йорке. Их отношения крепкие, и Трой продолжает оказывать ей поддержку, делясь опытом и советами. Эрика чувствует, что может рассчитывать на него в любой момент, и это придаёт ей уверенности в трудные времена.
    
    В академии она также находит новых друзей и единомышленников, с которыми делит свои переживания и радости. <div class="stiv"><div class="stis" style="background-image: url(https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2584/543414.gif);"></div></div>Они вместе проходят через испытания, участвуют в тренировках и соревнованиях, что помогает Эрике адаптироваться к новой жизни и развивать свои способности.
    
    Эрика понимает, что ее путь только начинается, и хотя впереди ее ждут трудности, она полна решимости доказать, что может стать сильным оборотнем и достойным членом стаи. С каждым днем она все больше осознает свою силу и потенциал, готовая принять все вызовы, которые ждут ее на этом пути.
    
    <hr>
    
    позже
    
    <div class="std">1-2 <sup>поста в неделю</sup> | от 2к до 10к <sup>посты</sup></div>
    
    Активность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.
    
    В сериале «Волчья стая» Хлоя прекрасна ♥
    
    Заявка с акции — <a href="https://soullove.ru/viewtopic.php?id=10417#p998682">Академия «Рамоунз»</a>.
        </div>
      </div>
    </div>

    Отредактировано Troy Johnson Evers (15.09.24 23:49:58)

    +6


    Вы здесь » soul love » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно